Preis auf Anfrage
Tel.: 035723-479012
Preis auf Anfrage
Modelljahr
2026
Länge
6.99 m
Leistung
140 PS / 104 kW
Getriebe
Automatik (Option)
Sitzplätze
5
Schlafplätze
4+2
*Technische Daten sind vom Hersteller übernommen und unterliegen Toleranzen (siehe Technische Kataloge des Herstellers).
| Fahrzeugzustand: | Bestellbar |
| Fahrgestell: | Fiat, Citroën, Peugeot |
| Leistung: | 140 PS / 104 kW |
| Getriebe: | Automatik (Option) |
| Sitzplätze: | 5 |
| Schlafplätze: | 4+2 |
| Länge: | 6.99 m |
| Breite: | 2.32 m |
| Höhe: | 2.92 m |
| Nettogewicht: | 2983 kg. |
| Zulässiges Gesamtgewicht: | 3500 kg. |
Preis auf Anfrage
Tel.: 035723-479012
PAKETE
Preis auf Anfrage
Tel.: 035723-479012
Teilen:
Petra Volkamann Wir sind absolut zufrieden mit dieser Werkstatt und dem Service. Herr Schmidt weiß Rat bei jeder Frage, ist sehr kompetent und man merkt, dass er seine Arbeit liebt. Wir hatten schon drei oder vier Termine in der Werkstatt, jedesmal wurden alle Probleme schnell beseitigt und wir konnten sehr zufrieden nach Hause bzw. zu unserer nächsten Tour aufbrechen. Vielen Dank an Herrn Schmidt und das Team der Werkstatt.Gepostet auf Siegfried Sieber Hatte nach 2 Jahren schlechter Erfahrungen mit Hersteller und Werkstätten (auch FIAT) mit meinem neuen Karmann-Womo einen Termin zur Garantiereparatur im Wohnmobilcenter. Fazit: Erfolgreiche Reparatur, sachkundige Beratung durch Herrn Schmidt und Zuverlässigkeit gegenüber dem Kunden. Uneingeschränkte Empfehlung!Gepostet auf christian schroeter Ich bin begeistert vom Kontakt und dem Service dieser Werkstatt. Besser geht's nicht. Vielen vielen Dank nochmal für die kompetente Beratung und Reparatur. Ich kann euch nur weiterempfehlen und komme gerne wieder.Gepostet auf Thomas Pabst Schöne Auswahl!Gepostet auf Google Gesamtbewertung 4.1 von 5,
basierend auf 157 Bewertungen
Der Giottiline Siena 385 verfügt über zwei Einzelbetten im Heck, ein Hubbett über der Fahrerkabine sowie ein zusätzliches Bett. Die Einzelbetten messen 78 x 190 cm und 82 x 195 cm, während das Hubbett 130/120 x 196 cm groß ist.
Der Giottiline Siena 385 bietet 4 bis 6 Schlafplätze.
Der Giottiline Siena 385 ist mit dem Truma Combi 4000-System ausgestattet, das gasbetrieben ist, aber auch mit Diesel erhältlich ist.
Füllen Sie unser Formular aus, um mehr über den Preis des Giottiline Siena 385 zu erfahren! Unser Verkäufer erklärt Ihnen gerne alles, was Sie wissen müssen.
Der Giottiline Siena 385 hat ein Nettogewicht von 2.983 kg.
Der Giottiline Siena 385 bietet eine großzügige Garage mit einer Tragfähigkeit von bis zu 300 kg, ausgestattet mit einer 220V-Steckdose. Zudem verfügt er über eine separate Dusche und bietet optional fünf Sitzplätze während der Fahrt.
Um die bestmögliche Erfahrung zu bieten, verwenden wir Technologien wie Cookies. Ihre Zustimmung ermöglicht die Verarbeitung von Daten wie dem Surfverhalten. Ohne Zustimmung könnten bestimmte Funktionen eingeschränkt sein.
