Preis auf Anfrage
Tel.: 035723-479012
Preis auf Anfrage
Modelljahr
2026
Länge
5.99 m
Leistung
120 PS / 89kW
Getriebe
Automatik (Option)
Sitzplätze
4
Schlafplätze
2+1
*Technische Daten sind vom Hersteller übernommen und unterliegen Toleranzen (siehe Technische Kataloge des Herstellers).
| Fahrzeugzustand: | Bestellbar |
| Fahrgestell: | Fiat |
| Leistung: | 120 PS / 89kW |
| Getriebe: | Automatik (Option) |
| Sitzplätze: | 4 |
| Schlafplätze: | 2+1 |
| Länge: | 5.99 m |
| Breite: | 2.05 m |
| Höhe: | 2.65 m |
| Nettogewicht: | 2816 kg. |
| Zulässiges Gesamtgewicht: | 3500 kg. |
Preis auf Anfrage
Tel.: 035723-479012
PAKETE
CONCEPT-PLUS PAKET:
PAKET-AUSSTATTUNG:
PLUS-PAKET:
Preis auf Anfrage
Tel.: 035723-479012
Teilen:
Petra Volkamann Wir sind absolut zufrieden mit dieser Werkstatt und dem Service. Herr Schmidt weiß Rat bei jeder Frage, ist sehr kompetent und man merkt, dass er seine Arbeit liebt. Wir hatten schon drei oder vier Termine in der Werkstatt, jedesmal wurden alle Probleme schnell beseitigt und wir konnten sehr zufrieden nach Hause bzw. zu unserer nächsten Tour aufbrechen. Vielen Dank an Herrn Schmidt und das Team der Werkstatt.Gepostet auf Siegfried Sieber Hatte nach 2 Jahren schlechter Erfahrungen mit Hersteller und Werkstätten (auch FIAT) mit meinem neuen Karmann-Womo einen Termin zur Garantiereparatur im Wohnmobilcenter. Fazit: Erfolgreiche Reparatur, sachkundige Beratung durch Herrn Schmidt und Zuverlässigkeit gegenüber dem Kunden. Uneingeschränkte Empfehlung!Gepostet auf christian schroeter Ich bin begeistert vom Kontakt und dem Service dieser Werkstatt. Besser geht's nicht. Vielen vielen Dank nochmal für die kompetente Beratung und Reparatur. Ich kann euch nur weiterempfehlen und komme gerne wieder.Gepostet auf Thomas Pabst Schöne Auswahl!Gepostet auf Google Gesamtbewertung 4.1 von 5,
basierend auf 157 Bewertungen
Der Karmann Davis 591 Trendstyle bietet 4 zugelassene Sitzplätze und bis zu 5 Schlafplätze, je nach Nutzung und Bettumbau.
Das Modell verfügt über ein Etagenbett (Doppel-Stockbett) im Heckbereich sowie zusätzliche Schlafmöglichkeiten durch Umbau der Sitzgruppe.
Um die bestmögliche Erfahrung zu bieten, verwenden wir Technologien wie Cookies. Ihre Zustimmung ermöglicht die Verarbeitung von Daten wie dem Surfverhalten. Ohne Zustimmung könnten bestimmte Funktionen eingeschränkt sein.
