Preis auf Anfrage
Tel.: 035723-479012
Preis auf Anfrage
Modelljahr
2026
Länge
7.40 m
Leistung
130 PS / 96 KW
Getriebe
Automatik (Option)
Sitzplätze
4+1
Schlafplätze
4+2
*Technische Daten sind vom Hersteller übernommen und unterliegen Toleranzen (siehe Technische Kataloge des Herstellers).
| Fahrzeugzustand: | Bestellbar |
| Fahrgestell: | Ford |
| Leistung: | 130 PS / 96 KW |
| Getriebe: | Automatik (Option) |
| Sitzplätze: | 4+1 |
| Schlafplätze: | 4+2 |
| Länge: | 7.40 m |
| Breite: | 2.32 m |
| Höhe: | 2.92 m |
| Nettogewicht: | 3054 kg. |
| Zulässiges Gesamtgewicht: | 3500 kg. |
Preis auf Anfrage
Tel.: 035723-479012
PAKETE
Preis auf Anfrage
Tel.: 035723-479012
Teilen:
Petra Volkamann Wir sind absolut zufrieden mit dieser Werkstatt und dem Service. Herr Schmidt weiß Rat bei jeder Frage, ist sehr kompetent und man merkt, dass er seine Arbeit liebt. Wir hatten schon drei oder vier Termine in der Werkstatt, jedesmal wurden alle Probleme schnell beseitigt und wir konnten sehr zufrieden nach Hause bzw. zu unserer nächsten Tour aufbrechen. Vielen Dank an Herrn Schmidt und das Team der Werkstatt.Gepostet auf Siegfried Sieber Hatte nach 2 Jahren schlechter Erfahrungen mit Hersteller und Werkstätten (auch FIAT) mit meinem neuen Karmann-Womo einen Termin zur Garantiereparatur im Wohnmobilcenter. Fazit: Erfolgreiche Reparatur, sachkundige Beratung durch Herrn Schmidt und Zuverlässigkeit gegenüber dem Kunden. Uneingeschränkte Empfehlung!Gepostet auf christian schroeter Ich bin begeistert vom Kontakt und dem Service dieser Werkstatt. Besser geht's nicht. Vielen vielen Dank nochmal für die kompetente Beratung und Reparatur. Ich kann euch nur weiterempfehlen und komme gerne wieder.Gepostet auf Thomas Pabst Schöne Auswahl!Gepostet auf Google Gesamtbewertung 4.1 von 5,
basierend auf 157 Bewertungen
Der Giottiline Siena 395 F hat ein Hubbett über der Fahrerkabine, zwei Einzelbetten im Heck und zwei optionale Betten. Das Hubbett misst 126 x 196 cm, die Einzelbetten sind 82 x 220 cm und 84 x 190 cm groß.
Der Giottiline Siena 395 F bietet 4 bis 6 Schlafplätze.
Der Giottiline Siena 395 F ist mit dem Truma Combi 4000 System ausgestattet, das entweder mit Gas oder optional mit Diesel betrieben wird.
Füllen Sie unser Formular aus, um mehr über den Preis des Giottiline Siena 395 F zu erfahren! Unser Verkäufer erklärt Ihnen gerne alles, was Sie wissen müssen.
Der Giottiline Siena 395 F hat ein Nettogewicht von 3.054 kg.
Der Giottiline Siena 395 F verfügt über eine separate Dusche für maximalen Komfort.
Um die bestmögliche Erfahrung zu bieten, verwenden wir Technologien wie Cookies. Ihre Zustimmung ermöglicht die Verarbeitung von Daten wie dem Surfverhalten. Ohne Zustimmung könnten bestimmte Funktionen eingeschränkt sein.
